Что можно потребовать у продавца квартиры, не сообщившего о расположении пожарной лестницы?
Проблема такого характера: при заключении договора на покупку квартиры в новостройке не сообщили о том что на лоджии будет пожарная лестница. что на тот момент было бы определяющим фактором влияющим на покупку данной квартиры. пожарная лестница не отражена ни на одном из вариантов планировки квартиры, с которыми нас знакомили, спроектирована пожарная лестница и расположена на лоджии таким образом что исключает возможность использования лоджии практически полностью, хотя по договору площадь лоджии принадлежит мне как собственнику и 100% включена в стоимость квартиры продавцом. что я могу потребовать от продавца? является ли нарушением закона о защите прав потребителей то, что меня не предупредили о наличии пожарной лестницы на лоджии, которую по договору я приобретаю в собственность?
заранее спасибо за ответ.