Правомерно ли требование СК о предоставлении справки о ходе расследования по ДТП?
Пассажир имеет договор страхования "Фортуна", погибает в ДТП. Росгосстрах требует справку от следователя. Следствие идет уже шестой месяц, статус виновности еще никому из водителей не предъявлен. Правомерно ли требование Росгосстраха ( ведется дело или закрыто, и т.д.) предоставить справку? И возможен ли отказ выплаты страховки?
, Наталья, г. Комсомольск-на-Амуре