Где можно получить справку о заработной плате из другого города, если войсковой части нет?

В 1988 году работала в КЭЧ Юргинского района в 1991 году уволена в порядке перевода в в/ч 32251 (военные строители),В 1993 году была уволена в порядке перевода в КЭЧ Юргинского района В настоящее время КЭЧ Юргинского района и в/ч не существуют В каком архиве можно взять справку ?

, Иванилова Людмила, г. Омск
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Людмила. Я Вам посоветую обратиться в само Министертство обороны РФ.

Иванилова Людмила
Клиент, г. Омск

Если из ЦАМО стаж не подтвердиться ( т,е, по какой-либо причине не вышлют справку, значит я останусь без пенсии?) Работая, перечисления были в пенсионный фонд

Людмила, тогда Вам придется установить данный юридический факт в судебном порядке, что не повлечет каких-либо проблем.