Временная регистрация человека, не являющегося родственником
Здравствуйте. У меня возникла необходимость оформить временную прописку человеку, не являющемуся мне родственником. Квартира приватизирована, 3 собственника - я и двое несовершеннолетних детей (15 и 16 лет). Еще в квартире прописана мама, которая постоянно проживает в Украине (там у нее вид на жительство), приезжает редко. В связи с этим вопрос - при оформлении временной регистрации необходимо ли согласие мамы, или же только собственников? И если дети несовершеннолетние, как в этом случае оформляется их согласие?
Заранее спасибо.
, Юлия, г. Нижневартовск
Собственники - я и двое детей. Их согласие или присутствие обязательно?
Нет, вы их законный представитель, если они несовершеннолетние