8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться признания себя пенсионером Газпрома?

проработал в Юргинском ЛПУмг Газпром трансгаз г. Томск 21 год машинистом Т.К. До пенсии оставалось 1,5 года, меня уволили с работы по п.8 ч.1 ст. 77 т.к. Р.Ф.по заключению МСЭ города Юрга Кемеровской обл. (установили 3 группу инвалидности), не выплатив пособия. По достижении пенсионного возраста начислили минимальную пенсию «Газфонда» - 1380 р. Обращался я за помощью в объединение Томсктрансгаз, г. Томска, в МПО Газпрома, но приходили одни «отписки». Обидно, очень, что я проработал по 2-му списку 21 год и меня выбросили на улицу без средств к существованию. Но сейчас хоть платит Государство пенсию и моё предприятие - минимум. Ещё обиднее, когда коллеги, уходя на пенсию получают пособие по 600 – 900 тыс. руб. и пенсия «Газфонда» по 6 -8 тыс. да они и проработали меньше, чем я в ЮЛПУ. Помогите пожалуйста пожить на пенсии – достойно. Я, да и не только я, считаю, что уволили меня ,может быть законно, но не справедливо и не по-человечески. Я хочу : 1 что бы меня признали пенсионером Газпрома. 2 выплатили пособие. 3 сделали перерасчет пенсии «Газфонда». Но я опять боюсь, что спустится всё это в Томсктрансгаз и придет ещё одна очередная «отписка».

Показать полностью
, Анатолий Васильевич Бадерко, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анатолий Васильевич!

Для ответа на Ваш вопрос следует изучить документы по-Вашему делу, включая переписку с организацией. Вы можете либо скинуть их в чат, либо мы можем встретиться. Как понимаю, речь идет о г. Юрга Кемеровской области. На первый взгляд, существует высокая вероятность судебной перспективы дела.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Я пенсионер но работающий у меня 4взрослых детей один из них умер в возрасте13лет
Здравствуйте. Я пенсионер но работающий у меня 4взрослых детей один из них умер в возрасте13лет. Поломается ли мне надбавка к пенсии на этого ребенка
, вопрос №4095238, Надежда, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Социальное обеспечение
Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку
стипендии сказано что стипендия назначается с 1 сентября на 2023\2024 учебный год. С января стипендию уплачивать не стали. Хочу добиться возврата задолжности по выплате стипендии и денежной компенсации за задержку. В колледже сказали что якобы документы еще не пришли и поэтому не платят.
, вопрос №4093701, Дмитрий, г. Комсомольск-на-Амуре
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 02.08.2018