Как действовать, если мать ребенка собирается взыскивать алименты с дохода отца?

я иностранец из марокка . .я встречался с девушка 4 года.она радила дочка .но я не знаю еслу она точно моя..ну всё равно я отнашил к неи как папа.мы расстались .она чаc собирается подать на элементы и я студент .я не работаю и мои доход 12000 тч/месец

, youyou, г. Тамбов