Как встать в очередь на получение квартиры при проживании в общежитии?
Здравствуйте скажите пожалуйста как мне встать на очередь на кВ если мы живем в общаге у меня 9 мес ребенок душа нет 2 комнаты нас там прописано 5 Вообще нет никаких условий подскажите куда мне обратится сначала или сразу презедента писать !!!???
, елена, г. Калининград
Дина Данилина
Елена, вы можете обратиться в органы местного самоуправления или в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, где вам обязаны дать консультацию по вашему вопросу и предоставит список документов, необходимых для признания Вашей семьи, нуждающейся в жилом помещении.