Обязана ли я платить абонентскую плату, если номером не пользовалась больше полугода?
Раньше я жила в Хабаровске пользовалась хабаровской симкартой мтс. Потом уехала в приморье и перестала пользоваться номером, таи образовался долг 550 р сумма то не большая, но на данный момент у меня финансовая ситуация не позволяет оплатить, долг передали коллекторам, теперь они названивают и требуют выплатить долг. Обязана ли я платить долг если номером долгое время не пользовалась? И что делать в такой ситуации? Я несколько раз писала. Претензииэ
, Александра, г. Уссурийск
Дина Данилина
Александр, вы обязаны оплатить долг, т.к. с Вашей стороны не было заявления о расторжении договора с оператором связи.