Субаренда государственного нежилого помещения
Добрый день,
Хочу снять в аренду помещение. Арендодатель сам является арендатором этого помещения (помещение государственное), предлагает вместо договора аренды заключить договор принципала или договор ответственного хранения. Будет ли это для меня аналогично по условиям со стандартным договором аренды, буду ли я защищена такими договорами?
Заранее спасибо
, Карина, г. Москва
Виктор Дьяченко
Только договор субаренды с согласия собственника (территориального подразделения Росимущества или ДИГМ в Москве.
И по отнесению затрат для налогообложения абсолютно разные условя для Вас.