Оформление сделки при поддержке специалиста

Решается квартирный вопрос.нужна помощь специалиста,чтобы оценить ситуацию и с ориентировать в ценах. Сделка планируется в г.Тверь.

, Наталия, г. Королев
Уточнение от клиента

Для решения подобного вопроса нужен риэлтор или оценщик?

Сколько стоят услуги специалиста Решается квартирный вопрос.нужна помощь специалиста, чтобы оценить ситуацию и с ориентировать в ценах. Сделка планируется в г.Тверь. Для решения подобного вопроса нужен риэлтор или оценщик?
Наталия

Добрый вечер!

На профессиональной основе подыскивают квартиры и ориентируют в ценах Агентства недвижимости, поэтому Вам нужно обратиться в Агентство недвижимости г. Твери и Вам окажут профессиональную помощь (если есть правовые вопросы, обращайтесь в чат).