Законно ли застройщик отказывает в возврате денег при расторжении ДДУ?
Добрый день!В июле 2014 года заключили ДДУ. По ДДУ срок сдачи дома 4-ый квартал 2014 года.Официально дом сдан 17 июня 2015 года.я написала заявление на расторжение ДДУ 17 июля 2015 года.Законно ли то что застройщик отказывается возвращать мне деньги уплаченные за квартиру (в связи с тем что на момент подачи мной заявления дом был уже сдан)?