Как действовать при заявлении заказчиком о некачественной услуге, предоставленной без договора?

Добрый вечер. Произвел услугу по монтажу как физическое лицо, без какого либо договора. Сейчас заказчик утверждает что оборудование неисправно и хочет вернуть деньги и грозит подать иск в суд и прокуратуру. Что мне делать в данной ситуации?

, Александр, г. Ессентуки
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Акты о выполненных работах подписывались?

Александр
Клиент, г. Ессентуки

Нет. Документации не было никакой.

утверждает что оборудование неисправно
Александр

Так неисправно оборудование, Вы то тут причем, если вы монтаж производили? Без документов Вашу вину ему не доказать, можете не переживать