Как открыть больничный по беременности, будучи за границей?

Здравствуйте, мой ребенок находится за границей, вышла замуж, забеременела, работу сохранила в России, теперь надо получить больничный по беременности и родам, доходит 30 недель. Какую справку надо представить в женскую консультацию из-за границы, чтобы ей выдали больничный здесь? Спасибо.

, Тамара, г. Казань
Светлана Занкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам нужны будут справка с работы, копия страхового свидетельства, справка от иностранного врача, копии всех паспартов и доверенность на Вашего представителя в России. Здесь ответ на аналогичный вопрос (пожалуйста, смотрите третий ответ): http://taktaktak.org/problem/2377

Если нужны уточнения, пожалуйста, пишите.

С уважением, Светлана