Оплата штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте
Мне 13.07.15 выписали штраф на сумму 500 рублей за распитие спиртных напитков в общественном месте, и 22.07.2015 тоже самое на 500 рублей.
, Андрей, г. Астрахань
Елена Туниева
Добрый вечер! Если исходить из того, что Вы получили копии постановлений 13 и 22 числа, то оплатить штрафы Вы должны в срок до 21 сентября и до 02 октября соответственно.