Защита трудовых прав беременной работницы
1Здравствуйте!С мои работодателем у меня заключён договор на определенный срок(с 1.06.2015-по 1.06.2016),в декабре этого года я ухожу в отпуск по беременности и родам,а в дальнейшем в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.Но т.к договор заключён на определенный срок,то может ли она меня уволить с 1.06.2016 года(в этот момент я буду находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет).Если да,то будут ли мне перечисляться пособия до 1,5 лет по уходу. и куда с этим вопросом мне надо будет обращаться???
2Если с 1.06.2016 года я уже официально трудоустроена не буду,то могу ли я подать документы на работу мужа,чтоб с его работы выплачивались пособия до 1,5 лет?