Мужу не платят зарплату 6 месяцев

Здравствуйте, моему мужу(военнослужащему) вот уже 6 месяцев не платят заработную плату.Куда нам нужно обратиться, и как скоро мы сможем получить деньги? У нас 2 малолетних детей, мужа отправили на 40 дневные курсы, обещают заплатить, а теперь вообще сказали ни чего больше обещать не будут.После того как им в очередной раз ничего не заплатили.Положена ли нам компенсация за все эти не выплаченные месяцы?

, Марина Башта, г. Приморско-Ахтарск
Ольга Степанова
Юрист

Марина, вашему мужу следует обращаться в  гарнизонный военный суд с иском о взыскании  денежного довольствия , компенсации морального вреда,

В соответствии со ст. 82 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ г. N 1495, командир (начальник) обязан обеспечивать доведение до личного состава положенного денежного и других видов довольствия.