Можно ли провезти 2 кг свинины из Украины при наличии чека из супермаркета?

Доброе утро! Подскажите можно провезти 2 кг свинины из Украины, с чеком из супермаркета? Для личного пользования.

, Оксана, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Оксана!

Ввиду того, что этот продукт вы желаете провести в небольшом количестве и в целях личного использования, проблем с таможенными органами на границе по этому поводу провоза через границу этой продукции у вас не возникнет.

Если у вас имеются дополнительные вопросы по данной или иным ситуациям — всегда добро пожаловать в чат.

С уважением, юрист Лаврентьев Александр Валерьевич, город Ульяновск.