Хотим два раза воспользоваться программой "молодая семья"

Моя жена до брака со мной получила сертификат на молодую семью (оформленный на нее и ребенка), с помощью которого была приобретена 2-х комнатная квартира площадью 50м2 в ипотеку. Сейчас ждем общего ребенка, на что мы можем претендовать в этом случае? Можем ли мы снова воспользоваться программой "молодая семья"?

, Урунов Хамро, г. Тольятти
Сергей Максимович
Юрист

Нет, федеральной программой " Молодая семья" можно воспользоваться один раз, но в разных регионах страны есть и возможность участия в региональной программе " Молодая семья".