Как переоформить свою долю квартиры на другого человека с минимальными затратами?

Здравствуйте!

Скажите как можнопереоформить свою долю квартиры на другого человека с минимальными затратами и без личного участия?

, Ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Переоформление собственности Здравствуйте! Скажите как можнопереоформить свою долю квартиры на другого человека с минимальными затратами и без личного участия?
Ольга

Добрый вечер!

Без личного присутствия вы переоформить долю в квартире можете написав доверенность на совершения указанных действий, доверенность нужно удостоверить у нотариуса, если Вы дарите данную долю близкому родственнику, то никаких налогов платить не придётся.