Может ли организация участвовать в одном и том же тендере по 223-ФЗ?

Добрый день! Подскажите, может ли организация участвовать в одном и том же тендере по 223-ФЗ, то есть одна организация ОАО, вторая ЗАО (учередителем ЗАО является ОАО) ? Если нет, то какими статьями это регулируется и где можно найти

, Головин Денис, г. Пенза
Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Денис, здравствуйте.

может ли организация участвовать в одном и том же тендере по 223-ФЗ, то есть одна организация ОАО, вторая ЗАО
Головин Денис

Насколько я поняла, Вы имеете ввиду два абсолютно самостоятельных юридических лица: с разными ИНН, ОГРН и иными реквизитами… если так, то участие в тендере ничем не ограничено.

Вы будете подавать Две заявки, в которых будут отражены разные данные участников закупки.

Удачи Вам!