Оформление договора дарения квартиры матерью дочери
Здравствуйте, моя мама решила подарить мне квартиру (квартира у нее в собственности). Подскажите, пожалуйста, (для регистрации права собственности):
1. В связи с замужеством у меня другая фамилия. Нужно ли прикладывать к договору дарения свидетельство о заключении брака и Свидетельство о рождении.
2. В настоящий момент в данной квартире зарегистрированы: мама, я, мой сын. Нужно ли в договоре дарения указывать перечень лиц, оставляющих право быть зарегистрированы в данной квартире.
Заранее благодарна
Что такое МФЦ?
Орган, который принимает у вас документы на регистрацию в Москве. Вы указали вы из Москвы. Напишите в поисковике МФЦ, и выберите тот, который вам удобен и можете записаться на прием через мосуслуги