Какая ответственность грозит при беременности 15-летней от 20-летнего?

Добрый день! У нас такая ситуация,мне 15 моему человеку 20,я беременна,мы живем с ним вместе у него есть доверенность от моих родителей,родители находятся в другом городе. Мне совсем скоро уже рожать,как правильно стоит вести себя в этой ситуации и что нам делать? Можно ли нам с ним идти в больницу вместе с доверенностью ? Подскажите пожалуйста.

, Даша, г. Сосновый Бор
мне 15 моему человеку 20, я беременна, мы живем с ним вместе у него есть доверенность от моих родителей,
Даша

На что у него доверенность? И когда вам 16 будет ?

Даша
Клиент, г. Сосновый Бор

Доверенность от обоих родителей на молодого человека,в которой указывается ,что он может полностью представлять мои интересы во всех отраслях: медицина,образование и тд.

В феврале будет 16

Доверенность от обоих родителей на молодого человека, в которой указывается, что он может полностью представлять мои интересы во всех отраслях: медицина, образование и тд.
Даша

Расписаться бы вам, пока его не посадили.......((