Физ лицо отказывается от выполнения обязательств по договору

Добрый день!

Я явлюсь ИП, заключил договор с физическим лицом на уборку помешения. Физическое лицо в договоре указал только Фамилию и инициалы и подпись. В итоге часть работ по уборке были выполнены но физ лицо отказывается оплачивать услуги, хотя в договоре указано что при данных условиях он обязан оплатить. Могу ли я подать на него в суд, если у меня нету его паспортных данных? Или же может быть я могу подать в суд на собственника убираемого помещения?

Спасибо!

, Maxim, г. Москва

добрый день — в суд подать безусловно можете единственно нужно все равно указывать в иске место жительства этого физлица- ответчика без этого иск н е примут....

В исковом заявлении должны быть указаны:

наименование ответчика, его место жительства ...

Maxim
Клиент, г. Москва

А если я не знаю его место жительства по паспорту. Есть только предположение что он живет в той же квартире в которой производилась уборка.

укажите этот адрес в иске туда и пришлют повестку и копию иска