Что ожидает должников при банкротстве банка?

Добрый день!в 2008 году брали кредит с мужем ,нас обманули и мы не платили .А в марте месяце директора банка посадили за мошенничество именно с 2008 года по 2011 .в этом банке появился новый директор и переименовали а тот в котором мы брали хотят обанкротить, что будет с нашим долгом и какие наши действия ?

, Анна, г. Москва
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Надо читать договор. Что там написано по данному вопросу. Скорее всего банк будет взыскивать с вас денежные средства через суд. Вы обязаны были платить по договору и если вы не исполняли эту обязанность, то банк правомерно взыщет с Вас эти денежные средства плюс проценты, пени, штрафы.

По каком вопросу Вас обманули?

Анна
Клиент, г. Москва

Мужа привел "знакомый" у него мы купили машину деньги именно в этом банке брали ,а у этого знакомого именно в этом же банке была эта машина заложена (все документы были в банке )договор был такой что в течении месяца документы все оформятся на мужа (устно )Суд уже был в 2010 году все нам присудили выплачивать .Просто сейчас банк банкрот и директор сидит,никак долг не аннулируется ???через суд можно будет снова доказывать