Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

После какой инстанции подают в евро суд

После какой жалобы можно подать в евро суд ,после апелляционной или кассационной или надзорной ?У меня прошёл апелляционный суд ,нужна ли кассация ,что бы была возможность подать в евро суд ,или можно после апелляции или нужна ещё надзорка ?

04 Июня 2013, 17:10, вопрос №94590 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    после всех инстанций в РФ предусмотренных законами процессуальными

    04 Июня 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    www.espch.ru/ посмотрите информация изложена довольно простым языком, не требующим особых юридических знаний, все требования также есть.

    04 Июня 2013, 18:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats