Правомерно ли приставы арестовали карту с з/п, если суд предоставил рассрочку?
Здравствуйте! По решению суда предоставлена рассрочка в выплате задолжности по кредиту, уведомление мне вручено. суд был в суде оренбургской области. Но приставы из Оренбурга арестовали мои картыв Сбербанке, зарплатную в том числе и все средства заблокированы(а их там и не было). Почему такая несогласованность в действиях органов и на что же теперь существовать? Спасибо.