8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли предъявить инспектору ГИБДД копию свидетельства о регистрации т/с?

Я управляю автомобилем принадлежащему моему сыну . В полис ОСАГО я записан. Меня остановил инспектор ГИБДД. Возможно ли предъявить инспектору ГИБДД ксерокопию свидетельства о регистрации автомобиля, так как по определенной причине оригинал свидетельства находится у сына (владельца ТС).

18 августа 2015, 17:05, Мирон, г. Тарко-Сале
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Считаю, что заверенную надлежащим образом (у нотариуса) вполне допустимо предъявить.

18 августа 2015, 18:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Возможно ли предъявить к ЕГРН обвинение по статье 315 УК РФ за неисполнение решения суда
В 2011г договор дарения 1/3 доли квартиры суд признал недействительным и вынес решение "Возвратить стороны в первоначальное положение". Решение суда и Свидетельство о праве я предоставила в органы государственной регистрации для прекращения моего права на эту недвижимость. В 2020г я узнаю, что это право с меня не снято и подала им жалобу на что получила отказ. Они мотивируют тем, что регистрация носит заявительный характер и что заявления в 2011г от меня не было по снятию регистрации недвижимости. Но по закону ФЗ 218 ст.58 п.3 (о регистрации объектов недвижимости) говорит, что заявление лица, чье право прекращается по этому решению суда, не требуется. И это продолжается по настоящее время. Возможно ли предъявить к ЕГРН обвинение по статье 315 УК РФ за неисполнение решения суда.
29 января, 08:04, вопрос №2972982, Александр, г. Ярославль
1 ответ
Гражданское право
Возможность предъявления копии свидетельства о регистрации автомобиля инспектору ГИБДД
Я управляю автомобилем по доверенности . В полис ОСАГО я записан. Меня остановил инспектор ГИБДД. Возможно ли предъявить инспектору ГИБДД отсканированное свидетельство о регистрации автомобиля, так как по определенной причине оригинал свидетельства находится у владельца ТС?.
06 апреля 2016, 11:38, вопрос №1210272, Владимир, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы обязан предъявить инспектору ГИБДД при перегоне автомобиля от места покупки?
Здравствуйте. я приобрёл автомобиль Б/У у собственника. какие документы я обязан предъявить инспектору ГИБДД при перегоне автомобиля от места покупки до ГИБДД для постановки на "учёт". конкретнее: имею ли я право управления ТС без полиса ОСАГО. если ДА, то при каких обстоятельствах и на какой срок?
16 марта 2016, 19:15, вопрос №1183428, Алексей, г. Пермь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы нужно предъявить инспектору ГИБДД, если машина оформлена на мою сестру?
Какие документы нужно предъявить инспектору ГИБДД если машина оформлена на мою сестру но езжу на ней я, фамилия у нас одна?
09 декабря 2015, 15:44, вопрос №1066829, Гульнара Хакимовна, г. Омск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие документы нужно предъявить инспектору ГИБДД в 2015 году?
Что нужно предъявить инспектору ГИБДД при проверке документов 2015? Медицинская справка требуется?фывфывфыв
30 декабря 2014, 08:12, вопрос №672081, Земфира, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 08.08.2018