Куда следует обратиться для получения выплат от работодателя по больничному?

Добрый день, прошу помочь с такой ситуацией. Устроился работать 12.01.15 года,7.08. почувствовал себя плохо на работе, выяснилось, что отравился, вышел на больничный с 9.08 по 11.08. С больничного вышел на работу 12.08.15, принес больничный лист, мне заявили, что я все это придумал, что больничный ненастоящий , что с начала они станут искать человека, а потом уволят меня. Я по собственному желанию написал заявление на увольнение, не хочу работать с такими людьми, отрабатываю 2 недели, 21 августа последний мой рабочий день. Но мне заявили, то 3 дня, когда я был на больничном, мне не оплатят и вообще я стал сомневаться, что мне выплатят всю сумму денег, которую должны. Куда мне обратиться, чтобы мне выплатили положенные мне деньги?

, Виктор, г. Москва
Александр Стрелец
Юрист, г. Якутск

Ну сперва нужно официально род росьпись сдать лист нетрудоспособности (напишите заявление прошу оплатить лист в 2х экз. На одном пусть вам поставят входящий номер). Обратится можно в ГИТ или прокуратуру. Также в суд