Какая ответственность грозит за отказ от выкупа товара на почте?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я заказала в интернет магазине товар, а именно "Шоколадный коктейль" . Он поступил в почтовое отделение, но я не хочу его теперь оплачивать(большие для меня деньги,да и отзывы о товаре плохие). Я не отвечала на звонки этого магазина и не забирала товар. Но сегодня мне пришло смс на телефон, там говорится о том, что я не забрала товар, и теперь мне стоит ждать извещение в СУД, там я должна буду оплатить штраф. Серьезно так и будет?

, Яна, г. Ростов
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

Если вы при заказе товара не вводили своих паспортных данных и не подтверждали свою личность, то это всё останется пугалками коллекторов. Бояться нечего.

Яна
Клиент, г. Ростов

Нет. Паспортные данные не давала и не оставляла. Я только на сайте, когда хотела заказать оставила номер телефона. А потом когда позвонил оператор чтобы оформить заказ, спросил только адрес.

Тогда не парьтесь:) Никто ничего не взыщет