Можно ли вернуть товар ненадлежащего качества, если после покупки не прошло 14 дней?
Здравствуйте, купил планшет, не прошло 14 дней я нашел в нем недостаток, пришел в магазин они отправили его на проверку качества,прошло 21 день со дня сдачи, его еще не проверили. я хочу вернуть деньги. в квитанции написано проверка качества. как мне быть? ждать пока они до проверяют, или написать претензию на юридический адрес, или потребовать немедленно вернуть деньги, деньги нужны как можно быстрее. с ув.