Как оформить дарение дедушкой квартиры внуку?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне 75лет, могу ли Я подарить квартиру внуку( внук прописан у меня вместе со своей дочкой). Спасибо
, Ирина
Здравствуйте, Ирина! Конечно можете! Вы вправе распоряжаться своим имуществом так, как посчитаете нужным! Кто зарегистрирован в квартире — не важно, так как право собственности и право проживания — совсем не одно и то же!)) Удачи Вам!))