Как решить вопрос взыскания задолженности по расписке?

Была расписка 4-х летней давности долг 30т руб под проценты, при встрече отдала 30 т руб про поценты не было разговора, написали расписку что претензий не имеют. через пару дней требуют проценты или уголовное дело! есть ли шансы решить эту проблему наиболее удобно для меня? и что будет через суд?

, Лилия, г. Барнаул
есть ли шансы решить эту проблему наиболее удобно для меня? и что будет через суд?
Лилия

я думаю что суд Ваши оппоненты проиграют, т.к. у Вас на руках есть расписка что претензий не имеют.

Что касается расписки, то думаю там не было никаких оговорок о том, что если отдадите долг раньше срока, то проценты нужно отдавать дополнительно за 4 года.

Лилия
Клиент, г. Барнаул

деньги вернула только через 4 года