212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Спасибо вам за ответ

мы с женой военнослужащие, я отношусь к МО она ФСБ. имееют ли право кого-то из нас перевести в другой регион для дальнейшего прохождения службы?

04 Июня 2013, 10:09, вопрос №94458
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29560
ответов
13134
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Имеют, но при переводе в порядке плановой замены, одновременно должен быть переведен и другой супруг

04 Июня 2013, 10:35
q Отблагодарить
0 0
Михаил
клиент, г. Ростов-на-Дону

где можно подробней про это прочитать, какой закон(распоряжение).

04 Июня 2013, 14:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут