Имеет ли право судебный пристав арестовать пенсию неработающего пенсионера?
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. СКАЖИТЕ ПОЖ. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУД ПРИСТАВ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ПЕНСИЮ В ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ НЕ РАБОТАЮЩЕГО ПЕНСИОНЕРА ЕСЛИ ЧАСТЬ ПЕНСИИ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НА КАРТУ АВТОМАТИЧЕСКИЙ СПИСЫВАЕТСЯ БАНКОМ В СЧЕТ КРЕДИТА ИТОГО НЕ ОСТАЕТСЯ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА
, ДЖУЛЬЕТТА, г. Нальчик