8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если на меня оформляют фирму?

НА МЕНЯ ОТКРЫВАЮТ ФИРМУ. ХОЧУ ОБЕЗОПАСИТЬСЯ СОСТАВИТЬ ДОГОВОР НУ ЧТО ТО ВРОДЕ КРЕДИТЫ НЕ БРАТЬ,ПРИ ЗАКРЫТИИ ЗА ИХ СЧЕТ НУ ИТД. ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ

, ЕВГЕНИЙ, г. Воронеж
Алексей Лобанов
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если на вас открывают фирму, то вы у нотариуса подпишите документы на все. Включая кредиты и тому подобное. Иначе вы не интересны как номинальный директор-учредитель.

Более того, спустя 2-3 года вы будете ходить на допросы в налоговую инспекцию и следственный комитет, как на работу

0
0
0
0
ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ
Клиент, г. Воронеж

в том то и дело что говорят составь договор о всех своих переживаниях. заверим у натариуса и все чисто. оно и так чисто как говорят. через знакомого, но как говориться надо обезопаситься. и вот как договор этот составить правильно то? что в нем указывать

Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.2
Эксперт

Добрый вечер, Евгений.

К сожалению, составить такой договор невозможно. Более того, фактически таким договором вы признаете, что являетесь подставным лицом, что чревато привлечением к ответственности по ст.173.2 УК РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
486 ₽
Интеллектуальная собственность
Есть деловой партнер строитель, у которого своя фирма ( бригады ), занимается строительство загородных домов
Есть деловой партнер строитель, у которого своя фирма ( бригады ), занимается строительство загородных домов , есть сайт с названием фирмы , есть нанятые проектировщики , которые проектируют дома и далее эти проекты продаются по всей России Вопрос вот в чем : Официально фирма не зарегистрирована не как ИП не ООО но использует выдуманное из головы название , уже несколько лет Как бы никого не обманывают в плане исполнения своих обязательств, но непонятно почему официально до сих пор не зарегистрируют название фирмы - какие вообще могут быть последствия если, скажем человек покупает проект дома у компании которая официально не существует как ООО а есть просто выдуманное название ?
, вопрос №4063336, Леонид, г. Череповец
Семейное право
Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности
Добрый день! Мне срочно нужна помощь юриста по анализу моего договора, и ответу на мои вопросы, исходя из моего договора. Мне срочно нужно понять, как мне вести себя с моей клиенткой. Документ прикрепила к сообщению. Мои вопросы: 1. Имеет ли силу пункт о внесении только двух списках правок. С учетом того, что, что я со своей стороны нарушила указанные в договоре сроки, задержав их на 3 месяца. В договоре прописано, что всю работу мы заканчиваем 31 декабря. Это очень важный для меня вопрос, так как на количестве правок у нас возник конфликт, и, я не понимаю, могу ли я озвучивать этот пункт по правкам, в связи с тем, что я нарушила договор со своей стороны. 2. Имеет ли право моя клиентка разорвать договор и потребовать вернуть средства, из-за того, что я нарушила срок, задержав работу на три месяца. 3. Какую сумму клиентка может потребовать вернуть, исходя из договора. В течение какого времени я должна ее буду вернуть. Что делать, если средств для возврата денег нет. 4. Прописаны ли в договоре другие варианты компенсации нарушения сроков — штраф, что либо еще. 5. ! Важный вопрос для меня. Исходя из договора, и исходя из применения его в работе. Как себя вести, если клиентка требует вносить еще и еще правки до бесконечности. Но, откажется действовать исходя из пункта по правкам. Заранее благодарю
, вопрос №4062700, Анна, г. Москва
900 ₽
Гражданство
Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение
Задача въехать гражданину Израиля в РФ и уже на месте оформлять рабочую визу и разрешение на работу как ВКС. Могу ли я это сделать с помощью деловой визы следующим способом: - работодатель из РФ оформляет приглашение иностранца в РФ для деловых переговоров (от ГУВМ МВД в электронном виде) срок 21 день - я иду в посольство РФ в Израиле и получаю деловую визу на 90 дней - по приезду оформляю регистрацию по месту пребывания на 90 дней и начинаем процесс устройства ВКС на работу (оформление разрешения на работу, подписание договора и после переоформление деловой визы на рабочую) можно будет это делать НЕ выезжая из РФ? компания готова меня принять на работу как ВКС и оформлять все документы. самый главный вопрос как мне это оформлять из России въехав 1 раз и не выезжая уже до получения разрешения на работу.
, вопрос №4062561, Александра, г. Москва
Защита прав работников
Заявление от 2013 года, является ещё действующим?
Написал заявление о прохождении технической учëбы в нерабочее время в 2013 году. Оно ещë действует или нет? Я был дежурным электромонтёром и по своему графику не всегда мог присутствовать на тех. Учёбе. Поэтому нас заставили написать такое заявление. В 2019 году я ушëл с должности дежурного электромонтёра. Но в 2020 году, меня снова поставили в дежурные. Заявление от 2013 года, является ещё действующим? Или оно утратило силу?
, вопрос №4062473, Владимир, г. Москва
Гражданское право
Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не
Состоялся суд по кредитной карте-о котором я не знал .. Возможно лет 10 назад когда я ее оформлял то указал адрес фактического проживания на тот момент (в котором я не был зарегистрирован) , адрес моей регистрации по которому я снова давно уже живу не менялся никогда ,но на него ничего не поступало... Имеет ли смысл подавать апелляцию при таких вводных, не могу найти информацию-куда согласно закону должен суд отправлять повестки, если истец указал не адрес моей регистрации указанный в паспорте ,копию которого в обязательном порядке делают при оформлении договоров ?
, вопрос №4058516, Михаил, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.08.2018