Нарушает ли директор школы законодательство, если выписывает себе премию по должности учителя?
Работаю директором школы и веду часы. За успешные результаты учащихся в конкурсах и олимпиадах по моему предмету я себе выписала премию по должности учителя. В Положении прописано , что директору и заместителям может быть выплачена премия за достижения по преподаваемому предмету.Нарушила ли я закон? Если Да , то что может за этим следовать? Спасибо.
, Вера, г. Воронеж-45