Существует ли фиксированная сумма зарплаты для молодых специалистов?

Являюсь молодым специалистом (воспитатель в гос. доу) имеются ли какие-либо надбавки к зарплате помимо единовременной выплаты?

Работаю с января 2015 и до сих пор не получила трудовой договор. Что делать?

Есть ли фиксированная сумма зарплаты для молодых специалистов?

Хотелось бы еще узнать в какие организации обращаться за помощью?

, Влада, г. Санкт-Петербург
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Влада!

Срочно пишите жалобу в ГИТ (трудовую инспекцию). Можете также написать заявление в прокуратуру.

А вообще, трудовой договор с вами должен быть заключен. Требуйте его от вашего работодателя. Если отказываются заключать договор или уходят от ответа, не делают запись в трудовую книжку, то прямая дорога в суд.