Как действовать, если мать не дает общаться ребенку с отцом?
Что делать, если мать не дает ребенка отцу? Отец подавал на нее в суд два раза! Судебные приставы бездействуют?Что грозит матери, если она не соблюдает законы и решение суда?
, Кристина, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Отец подавал на нее в суд два раза! Судебные приставы бездействуют? Что грозит матери, если она не соблюдает законы и решение суда?
Кристина
Административная ответственность. Каждый раз должен выписываться штраф. На бездействие приставов срочно писать заявление в прокуратуру, а потом можно и в суд