Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание морального вреда

Мой муж умер в 1997 году от профессионального заболевания справку МСЕК получили в 2012 в которой действительно сказано, что причинной смерти явилось проффесиональное заболевание "Кониотуберкулез", за него регресс я не получала могу ли обращаться в суд с иском о возмещении морального вреда как супруге?

03 Июня 2013, 01:12, вопрос №94374 Баланюк, г. Донецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    В связи с тем, что Ваш вопрос требует знания украинского законодательства, Вам необходимо обратиться на сайт украинских юристов.

    03 Июня 2013, 12:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats