Определение обстоятельств смерти умершего

Добрый день

Мой родственник недавно умер в Подмосковье.

Официальная причина смерти - инфаркт (результат вскрытия).

Но кое-какие факты заставляют насторожиться.

Хотелось бы обсудить кое-какие вопросы, но лучше по телефону. Напишите, пожалуйста, ваш номер

, Леонид,
Сергей Белоусов
Адвокат, г. Оренбург

Уважаемый Леонид, правилами сайта запрещено выкладывать личные контактные данные клиентам сайта, однако, Вы можете обратиться в чат к любому из юристов данного проекта (желательно специализирующемуся на уголовном праве) или просто указать в уточнении к вопросу какие именно моменты Вас насторожили.

В первом случае, Вы получите полную консультацию специалиста по всем интересующим Вас вопросам относительно указанной ситуации, (возможен платный вариант).

В случае указания в дополнении к вопросу всей необходимой (интересующей Вас информации), Вы можете рассчитывать на ответы нескольких юристов относительно различных аспектов содержания Ваших вопросов.