Необходимо ли получить подписи жильцов, чтобы открыть бар в жилом доме?
Здравствуйте хочу открыть бар с режимом работы 24 часа в нем будет продаваться крепкие алкогольные напитки ( пиво , водка ,коньяк и другие крепкие напитки и закуски , закуски будут покупаться у производителя в баре нечего производится не будет и готовиться тоже люди могут выпивать там и так же забирать с собой в открытом виде) снял Помешение в жилом доме 72 квадрата переведенное в нежилой фонд дом двух этажный двух подъездный в нем располагается 13 желтых квартир и три не жилых помещения . Нужно ли мне собирать собрание жильцов и спрашивать у них разрешение на свой вид деятельности ?