Как найти умершего человека, не зная имени и фамилии?

Дамы и господа, я хочу найти умершего человека, не зная имени и фамилии. Известны: дата и место смерти, пол и примерный возраст. Хочу установить: ФИО, дату рождения, последний прижизненный адрес и телефон. Поскольку лицо, которое ищу, скончалось в молодом возрасте, то ответ, скорее всего, будет единственным. Как это сделать, кто знает? Это вообще решаемая задача? С уважением, Вадим

, Рустем, рп. Мучкапский
Лада Колковская
Юрист
Хочу установить: ФИО, дату рождения, последний прижизненный адрес и телефон. Поскольку лицо, которое ищу, скончалось в молодом возрасте, то ответ, скорее всего, будет единственным. Как это сделать, кто знает? Это вообще решаемая задача?
Рустем

Читайте ....https://pravoved.ru/question/942444/ вникайте, размышляйте, выбирайте способ… решайте, что вам подходит

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. А зачем Вам это надо?