Как вернуть бытовую исправную технику, купленную в рассрочку, в магазин?

купила оверлок в рассрочку в медиа маркт,очень для меня сложный в пользовании,очень мелкие детали заправки ниток,а у меня снижено зрение,Хочу вернуть,а как .тут еще рассрочка через банк ,подскажите

, Ирина, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Товар исправен? Все его технические характеристики указаны верно?