Конфискуется ли приставами жильё, приобретённое за материнский капитал?
Могут ли приставы конфисковать жильё,купленное за материнский капитал,в счёт уплаты долгов по кредитам
, егор, г. Ростов-на-Дону
Егор, жилье вообще не конфискуется. Оно может быть реализовано для погашения задолженности. При этом если оно является единственным для должника и его семьи — то забрать его не смогут.
спасибо за ответ Юрий