Здравствуйте, подала документы на предостпвление регионального материнского капитала на вложение в ипотеку, а мне прислали прлодительное решение на образоаание, о котором вообще речи не шло
Здравствуйте, подала документы на предостпвление регионального материнского капитала на вложение в ипотеку, а мне прислали прлодительное решение на образоаание, о котором вообще речи не шло. Как быть в этой ситуации?
, Наталья, г. Новокузнецк