Облагаются ли налогом доходы военнослужащих?

Здравствуйте, меня интересует вопрос прошел слух что военных хотят снять с налогооблажение т.е с военных не будут удерживать 13% подоходного налога? Правда ли это?

, Газимжан, г. Астрахань
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Газимжан, добрый вечер!

меня интересует вопрос прошел слух что военных хотят снять с налогооблажение т.е с военных не будут удерживать 13% подоходного налога? Правда ли это?
Газимжан

Адвокаты и юристы не пишут законов и не принимают их. Поэтому знать о том, что собираются принять — просто не могут.

Однако в данном случае скажу, что никаких законопроектов не вносилось на подобную тему. Кроме того, совершенно необоснованы эти слухи. Чего это ради государство откажется от доходов? Тем более, от не самой бедной части населения?