8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При пожаре сгорел парень 24 лет, от него осталось пару костей может ли такое быть?

здраствуйте,у меня такой вопрос,у меня сгорел в машине брат,от него осталось буквально пару больших костей и серебрянная цепочка с крестиком,ни черепа ни зубов нет,может ли такое быть?или тут что то не так?

, Алексей Лакисов, г. Курган
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Я по своей работе часто выезжал на пожары с трупами. Был случай выезда на сгоревший в лесу автомобиль, в котором находился труп на переднем пассажирском сидении. Все кости, череп и другие крупные кости были на месте. Тоже самое и встречалось в домах, дачах. Сгоревших трупов без головы я не встречал. Думаю, что такого быть не может.

0
0
0
0

А следователь СК как думает?

0
0
0
0
Сергей Ипатов
Сергей Ипатов
Адвокат

Вполне реально такое может быть-тоже по практике.Всё зависит от места возгорания и других факторов.Не стану по всяким соображениям описывать подробности.

0
0
0
0

Обычное дело в такой ситуации, нет тут ничего невероятного… В чём вопрос-то?

0
0
0
0
Алексей Лакисов
Алексей Лакисов
Клиент, г. Курган

я думаю не могла она сама так сгореть без чьей либо помощи,и останков должно быть я думаю по больше...

Дмитрий Русских
Дмитрий Русских
Адвокат

Маловероятно. Для того чтобы сжечь человеческий череп необходимы условия, приближенные к мартеновской печи по температуре и длительности горения. Это сложно сделать даже в обычной русской печи. Автомобиль же выгорает полностью достаточно быстро (5-20 минут) и температуры и времени его  горения недостаточно для уничтожения черепа и особенно зубов.  Вполне вероятна инсценировка или предварительное расчленение тела. Извиняюсь за мрачные детали.

1
0
1
0
Алексей Лакисов
Алексей Лакисов
Клиент, г. Курган

А вот ещё какой нюанс я забыл уточнить,он лежал на заднем сиденье на самом баке.

Алексей Лакисов
Алексей Лакисов
Клиент, г. Курган

да и ещё, машина была вся белая,хотя на самом деле она можно сказать коричневая,и когда её грузили на эвакуатор она чуть ли не разваливалась.

Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, если парню 18 лет, а девушке 15, то в случае беременности, что будет с парнем?
Здравствуйте, если парню 18 лет, а девушке 15, то в случае беременности, что будет с парнем ? Всё было по согласию, разница в возрасте 3 года 5 месяцев
, вопрос №4037782, Дин, г. Стерлитамак
Семейное право
Возможно ли такое, и если да, то на основании каких законов РФ?
Муж и жена, старики. У каждого есть, взрослые, дети от других браков. Дети мужа пенсионеры. Всё имущество, кроме автомобиля, записано на жену. Муж умер. Дети мужа собираются оспорить собственность имущества жены, как совместно нажитое имущество с их отцом, и отсудить часть его. Возможно ли такое, и если да, то на основании каких законов РФ ? Спасибо.
, вопрос №4037769, Игорь Владимирович, г. Пятигорск
Уголовное право
Могу ли я быть трениром по боксу?
Здравствуйте.Я отбывал срок по особотяжкой статье убийство.Отбывал срок 13 лет за время отбывания не имел нарушений,стал трижды лауреатом всероссийского конкурса "Калина красная" автор многих песен, так-же неоднократный победитель конкурса по живописи.Ушел на СВО был командиром Взвода ,потом замполит роты был тяжело ранен имею благодарственные письма от командования.Сейчас демобилизован,получил на руки помиловку.Могу ли я быть трениром по боксу? Все документы на тренирскую деятельность у меня есть.Я раньше тренировал и сертификат у меня есть
, вопрос №4036858, Ринат, г. Иркутск
Банкротство
Здравствуйте уважаемые у меня вопрос такой я парень молодой 24 года не квартиры не имущества не чего в общем
Здравствуйте уважаемые у меня вопрос такой я парень молодой 24 года не квартиры не имущества не чего в общем не имею на своё имя кредитов у меня много в районе 300000 тысяч просрочки начнутся скоро так как не смогу погасить обязательные платежи в общем такая ситуация хотел у вас узнать в таком случае можно подать на банкротства?
, вопрос №4036313, Рустам, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.06.2013