Какой штраф предусмотрен за разбитое стекло?
Муж на работе на погрузчике зацепил заезжая за угол доску которая разбила ему на погрузчике боковое стекло.Какое наказание или штраф ему грозит?
, Мария
Здравствуйте, Мария! Правильно ли я Вас понял, что Ваш муж, выполняя трудовую функцию причинил ущерб служебному автомобилю?
В таком случае работодатель может требовать от работника возмещения причиненного ущерба (стоимости бокового стекла)- ст. 238 ТК РФ.