Привлечение к ответственности стоматолога за некачественное лечение
Доброе утро.Хотелось бы проконсультироваться с экспертом по стоматологии.Проблема в том,что решилась на установку имплантов.Установили,была произведена одномоментная имплантация-4 зуба.В результате совершенных хирургом действий попали в нижнечелюстной канал.Мне необходимо заключение эксперта.Снимки КТ,ОПГ на руках.Проживаю в г.Владимир.