Правомерно ли администратора ресторана привлекают к ответственности за самостоятельный расчет?
Доброго времени суток. Являюсь администратором ресторана. Работодатель задержал заработную плату более чем на месяц. После рабочей смены я написал заявление на увольнение и по кассовому ордеру рассчитал себя согласно табелю.(некоторых сотрудников рассчитывают ежедневно из кассы)
Сейчас мне передали что на меня написали заявление и хотят приписать статью "превышение должностных полномочий" и "самоуправство" что мне грозит?